Сертификация ГОСТ Р ИСО 50001-2012 (ISO 50001:2011). Система энергетического менеджмента

*В Санкт-Петербурге находится официальный филиал системы добровольной сертификации.

ООО «ПроЭксперт» предлагает предприятиям из Санкт-Петербурга пройти сертификацию по стандарту ГОСТ Р ИСО 50001-2012 (ISO 50001:2011) для систем энергетического менеджмента. Поможем оформить сертификат от СДС «ОЛИМП», «ПромСтройТест».

Стандарты деятельности организаций и предприятий в части энергопотребления и энергосбережения урегулированы системой норм, называемых энергетическим менеджментом. Основоположником этой системы стали представители государственной власти в Дании, где за последующие несколько лет практически все компании повысили результативность своей деятельности именно за счёт соблюдения новых норм.

Их положительному примеру последовали другие развитые страны Европы: в 2003-м году новая система стандартов была установлена в Швеции, в 2005-м году – в Ирландии. Такая массовость не могла не послужить причиной придания процессу стандартизации общеевропейских масштабов, которому было положено начало в 2006-м году. Наконец, спустя ещё два года ведущие специалисты в данной области начали внедрять стандарты качества выработки и последующего использования энергетических ресурсов уже на международном уровне. Так, к 2011-му году был опубликован ГОСТ Р ИСО 50001-2012 - новый стандарт энергетического менеджмента.

Получить сертификат ГОСТ Р ИСО 50001-2012 в ООО «ПроЭксперт»

Сертификация подразумевает целый ряд требований, которым должно соответствовать рассчитывающее на получение такого документа предприятие. Каждый сотрудник должен обладать необходимым уровнем квалификации для продолжения трудовой деятельности в рамках предприятия, уровень качества предлагаемых товаров и услуг также подвергается тщательной проверке. Наконец, действующим законодательным нормам должны соответствовать системы менеджмента. К счастью, существует достаточно быстрый и относительно недорогой способ провести все проверочные мероприятия и получить сертификат ГОСТ Р ИСО 50001-2012 - это обращение с соответствующим запросом в ООО «ПроЭксперт». Наши специалисты обладают достаточно высокой квалификацией, чтобы произвести все необходимые операции в самые сжатые сроки.

Стоимость наших услуг по сопровождению в получении сертификата соответствия ГОСТ Р ИСО 50001-2012

Стандарт «ОЛИМП» «ПромСтройТест»
Стоимость сертификации* от 30 000 руб. от 20 000 руб.
Срок действия 3 года (при прохождении ежегодного инспекционного контроля)

*-зависит от численности персонала 

Получение ГОСТ Р ИСО 50001-2012

Преимущества сертифицированной деятельности:

  • Установление доверительных отношений с государственными надзорными инстанциями;
  • Повышение стимула к эффективной трудовой деятельности у служебного персонала;
  • Увеличение заинтересованности среди потребителей и, как результат, улучшение показателей;
  • Льготы и преимущества при необходимости выведения деятельности организации на международный уровень;
  • Самые выгодные условия страхования.

Получению сертификата ГОСТ Р ИСО 50001-2012 предшествует предоставление ряда документов:

  • Заявление от имени руководителя либо иного уполномоченного представителя организации, в котором содержится мотивированная просьба о получении сертификата;
  • Учредительный договор;
  • Документ, подтверждающий полномочия руководителя организации;
  • Свидетельство из налогового органа, в котором зафиксирована постановка организации на учёт в качестве юридического лица (либо ИП);
  • Приказ о назначении генерального директора;
  • Копии документов (вместе со всеми приложениями), на основании которых регулировались аспекты деятельности компании, связанные с вопросами экологии.

Виды услуг по сертификации, которые оказываем своим клиентам:

  • Официально заверенное и оформленное в соответствии со всеми стандартами в виде сертификата подтверждение соответствия срокам;
  • Подтверждение права помечать произведённую продукцию фирменным знаком качества;
  • Всю необходимую документацию, которая подвергается периодическим проверкам со стороны уполномоченных государственных служащих.

Вместе с командой «ПроЭксперт» планы наших клиентов по достижению успеха в осуществляемой ими деятельности становятся реальностью!

Образцы выдаваемых документов: 
Заказать расчет стоимости услуги прямо сейчас
Контакты

Управляющий филиала – Сидорова Карина Руслановна

8 (812) 385-75-76 - Телефон Санкт-Петербург
8 (800) 700-02-26 - Бесплатный звонок по всей России
8 (965) 209-24-06 - Мобильный номер руководителя филиала.
192281, г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 , лит. АД, метро Купчино
 
Время работы: пн-пт 09:00 - 18:00
Остались вопросы?
Сервис звонка с сайта RedConnect