Сертификация ГОСТ Р 12.0.230-2007 (OHSAS 18001:2007). Система менеджмента охраны здоровья и безопасности персонала

*В Санкт-Петербурге находится официальный филиал системы добровольной сертификации.

ООО «ПроЭксперт» предлагает предприятиям из Санкт-Петербурга пройти сертификацию по стандарту ГОСТ Р 12.0.230-2007 (OHSAS 18001:2007) для систем менеджмента охраны здоровья и безопасности персонала. Поможем оформить сертификат от СДС «ОЛИМП», «ПромСтройТест».

Стандартизация деятельности организаций подразумевает не только постоянный рост качества продукции и оказываемых услуг, но и заботу о правах всех лиц, задействованных в их работе и оказание необходимой поддержки вплоть до обеспечения защиты законных интересов при рассмотрении вопросов компетентными государственными органами. Обозначенные процессы формируют понятие охраны труда и регулируются стандартом под названием ГОСТ Р 12.0.230-2015, который, в свою очередь, является составной частью ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Подобная система сертификации получила наибольшее распространение на территории Российской Федерации. По результатам проверки уполномоченными представителями государственных органов руководству организаций выдаётся специальный документ – сертификат ГОСТ Р 12.0.230-2015 - именно он является свидетельством полного соответствия всех аспектов деятельности такой организации действующим стандартам.

Разумеется, заинтересованность в получении подобного сертификата более чем обоснованна, поскольку открывает целый ряд перспектив и обеспечивает преимуществом перед конкурентами – но сам процесс получения способен отнять длительное время, которое можно было бы потратить куда более продуктивно. К счастью, заниматься этим самостоятельно нет никакой нужды у тех, кто решил воспользоваться нашими услугами – наша команда опытных профессионалов, именуемая ООО «ПроЭксперт», уполномочена на проведение всех необходимых операций для выдачи сертификата по охране труда.

Стоимость наших услуг по сопровождению в получении сертификата соответствия ГОСТ Р 12.0.230-2015

Стандарт «ОЛИМП» «ПромСтройТест»
Стоимость сертификации* от 15 000 руб. от 10 000 руб.
Срок действия 3 года (при прохождении ежегодного инспекционного контроля)

*-зависит от численности персонала

Как получить сертификат ГОСТ Р 12.0.230-2015? Очень просто – с помощью ООО «ПроЭксперт»!

Работая с нами, клиенты получают возможность пройти проверку на предмет соответствия условий, созданных на предприятии для организации и защиты труда сотрудников в кратчайшие сроки, в результате чего необходимый сертификат может быть получен в самом скором времени. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества оказываемых нами услуг.

Преимущества сертифицированной деятельности:

  • Установление доверительных отношений с государственными надзорными инстанциями;
  • Повышение стимула к эффективной трудовой деятельности у служебного персонала;
  • Увеличение заинтересованности среди потребителей и, как результат, улучшение показателей;
  • Льготы и преимущества при необходимости выведения деятельности организации на международный уровень;
  • Самые выгодные условия страхования.

Документы, которые потребуются для выдачи сертификата:

  • Заявление от имени руководителя либо иного уполномоченного представителя организации, в котором содержится мотивированная просьба о получении сертификата;
  • Учредительный договор;
  • Документ, подтверждающий полномочия руководителя организации;
  • Свидетельство из налогового органа, в котором зафиксирована постановка организации на учёт в качестве юридического лица (либо ИП);
  • Приказ о назначении генерального директора;
  • Копии документов (вместе со всеми приложениями), на основании которых регулировались аспекты деятельности компании, связанные с вопросами экологии.

Наши клиенты по результатам взаимовыгодного сотрудничества смогут получить:

  • Официально заверенное и оформленное в соответствии со всеми стандартами в виде сертификата подтверждение соответствия срокам;
  • Подтверждение права помечать произведённую продукцию фирменным знаком качества;
  • Всю необходимую документацию, которая подвергается периодическим проверкам со стороны уполномоченных государственных служащих.

Вместе с командой «ПроЭксперт» планы наших клиентов по достижению успеха в осуществляемой ими деятельности становятся реальностью!

Образцы выдаваемых документов: 
Заказать расчет стоимости услуги прямо сейчас
Контакты

Управляющий филиала – Сидорова Карина Руслановна

8 (812) 385-75-76 - Телефон Санкт-Петербург
8 (800) 700-02-26 - Бесплатный звонок по всей России
8 (965) 209-24-06 - Мобильный номер руководителя филиала.
192281, г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 , лит. АД, метро Купчино
 
Время работы: пн-пт 09:00 - 18:00
Остались вопросы?
Сервис звонка с сайта RedConnect